(голосов: 0)
Свиные ребрышки в духовке

Канаде обычно делают ребрышки на барбекю. Но если у вас нет барбекю, то можно сделать все тоже самое, но в духовке. Скажу так...мясо отваливается от кости и тает во рту!!!! Ароматное и сочное!!! Попробуйте — не пожалеете!!!!!
Ингредиенты:
свиные ребрышки
1 банка томатной пасты
1 стакан апельсинового сока
1 ст ложка соевого соуса
0,5 чашки сахара
1\4 чашки горчицы
0,5 яблочного уксуса
1 ст ложка красного перца
соль,перец
Приготовление:
Выложите ребрышки в глубокую форму для запекания, смешайте все ингридиенты в отдельной миске. Вылейте получившуюся массу на ребрышки. Накройте все фольгой или крышкой. Нагрейте духовку до 180 градусов и поставьте ребрышки, накрытые фольгой на 2,5 часа в духовку. Через 2,5 часа уберите крышку и запекайте еще 15 минут. Готово!!!
Подавать вкусно с рисом или картофельным пюре и кареной кукурузой или любимыми овощами.
Наслаждайтесь!!!
Свиные ребрышки в духовке:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Рецепт просмотрели: 1045 раз(а)
НАШИ ПАРТНЁРЫ
ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ
ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ





